Длина окружности равна 628 см. Найдите ее диаметр.
- 20.09.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Диаметр = длина окружности /π
диаметр = 628/π (π=3,14)
диаметр = 628/3,14
диаметр = 200 см
- 22.09.2018 01:29