На 100 км пути по шоссе легковой автомобиль расходует6 л бензина.Какое растояние проедет легковой автомобиль,если у него в баке 48 л бензина?
- 08.08.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
(48:6)*100=800 км-проедет автомобиль
Ответ: 800 км проедет автомобиль
- 09.08.2018 04:48
48л - всего бензина. 6 л - за 100 км.
1) 48/6= 8
2) 8*100 = 800 км - приедет всего
Ответ: 800км
- 01.01.1970 00:00