1)увеличь на семь значение частного 240 и 8 .2) на 15 увеличь значение частного чисел 400 и 8.3) вычти произведение чисел 5 и 151 из произведения чисел 92 и 9. 4)уменьши на пять десятков значение произведения чисел 71 и 2.
- 21.07.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)240:8+7=30+7=37
2)400:5+15=80+15=95
3)92*9-151*5=828-755=73
4)71*2-50=142-50=92
- 22.07.2018 09:36