Найти значение выражений (650*15+350*15)*0+800/32-75
- 02.09.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
(650*15+350*15)*0=0800/32 сокращаем на 8=100/4=2525-75=-50
- 04.09.2018 20:53