На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось 128 л молока сколько литров молока было в каждом бидоне
- 23.09.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего- 488 л выгрузили- 10 б.осталось - 128 лСк. -? в 1 бидоне1)488-128=320(л)-выгрузили2)320:10=32(л)Ответ : 32 л - в 1 бидонеПроверкачтобы узнать сколько было л во всех бидонах надо 32*10=320(л)-выгрузилии складываем то что выгрузили и то что осталось 320+ 128=448(л)
- 24.09.2018 22:46