Как решить такое уравнение
0,6*50+0,8х=0,64*(50+6)
- 18.08.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6 * 50 + 0,8х = 0,64*(50 + 6)
0,8х = 0,64* 56 - 0,6 * 50
0,8х =35,84 - 30
0,8х = 5,84
х = 7,3
- 19.08.2018 13:25