2 оленьих упряжки выехали одновременно навстречу друг другу и через 2 часа встретились 1 упряжка ехал со скоростью 12 километров час а другой со скоростью 15 километров час Сколько километров было между ними сначала
- 19.08.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый проехал 12*2=24 км
2-й 15*2=30 км
вместе 24+30=54км было между ними
- 20.08.2018 03:50
12*12=144 км - проехала упряжка
15*12=180 км - упряжка
144+180=324 км - между ними с начала
- 21.08.2018 01:02