Как решать уровнениние такого типа
28*(x+5)=224 объясните пошагово
- 04.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+5=224:28
х+5=8
х=8-5
х=3
проверку делаешь если надо. там по действиям.
Ответ: х=3
- 05.09.2018 20:53