В одном пакете 3/4 кг урюка. в скольких пакетах содержится 6 кг урюка?
- 16.08.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6:3*4=8 пакетах; Ответ: в 8 пакетах содержится 6 кг урюка
- 17.08.2018 22:06
1 пак -- 3/4 кг
Х пак -- 6 кг
Х = 6 * 1 : 3/4
Х = 6 : 3/4
Х = 6 * 4/3
Х = 8
Ответ: в 8 пакетах содержится 6 кг урюка.
- 18.08.2018 12:23