Имеет объем 700 в него погрузили жидкости, увеличился объем в 1,4
- 04.09.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
На сколько изменился объем, столько и добавили жидкости(или таков объем тела, которое погрузили в жидкость):
V2-V1=1,4*700-700=980-700=280
- 04.09.2018 17:36