На машинном дворе стояли самосвалы и тракторы. всего 54 машины.самосвалов было 17.на сколько меньше было самосвалов чем тракторов??
- 20.09.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)54-17=37(м.)-тракторы.
2)37-17=20(м.)
Ответ:на 20 машин самосвалов было меньше , чем тракторов.
- 21.09.2018 14:41