Ребят помогите пожалуйста решить уравнения.
у * 9 = 400 - 310
х - (285 + 215) =318
Спасибо
- 14.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)у*9=400-310
у*9=90
у=90:9
у=10
2)х-(285+215)=318
х-500=318
х=500+318
х=818
- 15.07.2018 22:43