На столе стояли две вазы.в одной было пять цветов.а в другой шесть. На сколько больше цветов в одной вазе, чем в другой? Сколько всего цветов на столе?
- 09.07.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
На сколько больше: 5+6=11 на 11 цветков больше в одной вазе Всего 11 цветков было в вазах
- 01.01.1970 00:00
1) 6-5=1- во второй вазе на 1 цветок больше, чем в первой.
2) 6+5=11- всего в первой и во второй вазе.
- 01.01.1970 00:00