Найди правило,по которому составлен каждый столбец выражений 9376:8
- 04.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
числитель увеличивают на 9
9+9=18
18+9=27
27+9=36 и т. д.
- 05.08.2018 07:20