(1/5 - 4. 5/11) * 5.5 найти значения выражения
- 22.09.2018 19:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
(11/55-12,5/55)*5,5 это мы нашли общий знаменатель
1.5/55 * 55/10= 15/550 *55/10= 0.15
- 23.09.2018 17:55