570 умножить на икс минус 4700 равно 13540 решить уравнение
- 24.08.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
570*х-4700=13540
570*х=4700+13540
570*х=18240
х=18240:570
х=32
Ответ. х=32
- 25.08.2018 23:09