Циркуль стоит b тенге.Калькулятор в 3 раза дороже циркуля.Какова стоимость циркуля и 2 калькуляторов?здесь b=120
- 16.08.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Циркуль - 120 тг. Калькулятор - ? в 3 раза больше циркуль и 2 калькулятора? решение 120*3=360(тг.) 360*2=720(тг.) 720+120=840(тг.) у меня за эту задачу пятёрка была
- 17.08.2018 08:33
1)120*3=360 -1 Калькулятор
2)360*2=720 - 2 Калькулятора
3)720+120=840 -стоит циркуль и 2 Калькулятора
- 17.08.2018 21:45