Срочно!!!!!!! 1) (х+121)+38=269.
2) (127+р)-89=1009.
3) 872-(407+с)=122.
4) 121:(х-45)=11.
5) (х-12):10=4
даю 20 баллов
- 23.07.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+121=231
х=231-121
х=110
2)127+p=1009+89
127+p=1098
p=1098-127
p=971
3)407+c=872-122
407+c=750
c=750-407
c=343
4)x-45=121÷11
x-45=11
x=11+45
x=56
5)x-12=4×10
x-12=40
x=40+12
x=52
- 24.07.2018 04:04