ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У Хозяйки 3 корзины с яблоками.Всего в них 60кг. яблок.В 1 И 2 корзинах 38 кг.яблок.а во 2 и 3 вместе 40кг.Сколько кг. яблок в каждой корзине?
- 23.07.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60-38=22кг(в3 корзине ). 2)60-40=20кг(в 1 корзине). 3)60-20-22=18кг(в2 корзине )
- 24.07.2018 17:15