Запиши выражения и найди их значения:
а)к 49 прибавить произведение чисел 11 и 4;
б)из произведения чисел 16 и 5 вычесть 37;
в)произведение чисел 13 и 7 увеличить на 9;
г)разность чисел 41 и 26 увеличить в 6 раз.
- 12.08.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 49+(11×4)=93
б) (16×5)-37=43
в) (13×7)+9=100
г) (41-26)×6=90
- 14.08.2018 23:16