На уроках труда ученики 2 "А" класса приготовили 26 подарков для детского сада.2"Б" на 4 подарка больше, чем 2"А", а 2"В" на 6 подарков меньше, чем 2 "Б". Сколько подарков приготовили ученики 2"В" класса? Добрый вечер, помогите написать условие к этой задаче и решение, заранее спасибо? Кто знает какая должна мбыть схема к этой задаче?
- 21.08.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2А-26п. 2Б-?п., на 4 б чем (2а) 2в-?п.на 6п м чем 2б 1 26+4=30 2 30-6=24
- 22.08.2018 04:29