Решите систему {-4х+5у=20
{ 4х+3у=12
Без Графика. Зарание Спасибо
- 25.07.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
8у=32
у=4
2)4х+3у=12
4х+3×4=12
4х+12=12
4х=12-12
4х=0
х=0÷4
х=0
{х=0
{у=4
Ответ: (0;4)
- 26.07.2018 01:53