Cчитая ,что П=3,14 ,определите длину окружности и площадь круга, если R=6см.
- 13.08.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
L = 2πR = 2 * 3,14 * 6 = 37,68
S = πR² = 3,14 * 6² = 113,04
- 14.08.2018 13:40