Составьте уравнение и решите их при каком. значение x значение выражение 1,2x+7и 2x+3 равны???
- 27.09.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2х+7=2х+3
1,2х-2х=3-7
-0,8х=-4
х=-4:-0,8
х=5
1,2*5+7=2*5+3
13=13
- 28.09.2018 19:28