Масса легкового автомобиля 7тон680кг легковой автомобиль легче него на 5600кг сколько весит 4легковых автомобиля
- 08.07.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если в условии ошибка, и 7 т 680 кг – это масса все-таки ГРУЗОВОГО автомобиля, то решение следующее:
7 т 680 кг – 7680 кг
7680 – 5600 = 2080 (кг) – масса легкового автомобиля
2080 х 4 = 8320 (кг) – масса 4х легковых автомобилей
8320 кг – 8 т 320 кг
- 09.07.2018 02:24