Помогите плиз:3Нужно найти d,C,S,если r=0,4;Найти r,C,S, если d=6,8;Найти r,d,S,если C=251,2;И найти r,d,C,если S=28,26 в квадрате
- 11.07.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
D = r2
d = 0,4 * 2 = 0,8
C = DП
C = 0,8 * 3,14 = 2, 512
S = Пr`2
S = 3,14 * 0,4 * 0,4 = 0, 5024
r = d : 2
r = 6,8 : 2 = 3,4
C = dП
C = 6,8 * 3,14 = 21,352
S = Пr`2
S = 3,14 * 3,4 * 3,4 = 36,2984
d = C : П
d = 251,2 : 3,14 = 80
r = d : 2
r = 80 : 2 = 40
S = пr`2
S = 3,14 * 40 * 40 = 5,024
а последние я не знаю как'-'
- 12.07.2018 00:38