Маша прочитала 1-ый том за 20 дней.Чтение 2-го тома заняло у неё 15 дней.Все три тома она прочитала за 45 дней.За сколько дней Маша прочитала 3-ий том?
- 14.07.2018 14:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20+15=35 (дней)
2)45-35=10 (дней)
ответ 10 дней маша читала 3 том
- 15.07.2018 05:22
Решение: 1) 20+15=35(дн) 2) 45-35=10(дн) Ответ: за 10 дней Маша прочитала 3-ий том.
- 16.07.2018 03:55