Расстояние от Москвы до Пскова 753 километров туристы проехали 1 трети пути. Сколько километров оставшийся путь больше пройденного
- 16.07.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вообщем,если на сколько вопрос то 1506,а если во сколько то в 3 раза
- 17.07.2018 23:09
753 / 3 = 251 это 1 треть,осталась 2 трети это
251*2=502 осталось пройти
502-251=251
ответ на 251 км больше
- 18.07.2018 21:10