в книге три рассказа. Они занимают 112 страниц. Первый рассказ занимает 34 страниц, второй-на 5 страниц больше, чем первый. Сколько страниц занимает третий рассказ
- 10.07.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 34+5=39 (стр) второй рассказ
2)112-34-39=39(стр)третий рассказ
ответ: третий рассказ занимает 39 страниц
- 11.07.2018 07:40