Выполни умножения 4/9*1/2, 5/12*8/9, 1/2*2/3, 7/15*5/7
- 13.09.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4/9 * 1/2 = 4/18 = 2/9
2) 5/12 * 8/9 = 40/108 = 10/27
3) 1/2 * 2/3 = 4/6 = 2/3
4) 7/15 * 5/7 = 35/105 = 1/3.
- 14.09.2018 16:27