Помогите!!!Решите!!!
1)84,25 x 3
2) 0 , 255 x 28
3) 0,125 x 312
4) 6,75 x 144
5)(4,8 + 9,1 ) x 15
6)(18,6-9,1) x 32
- 08.07.2018 08:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)84,25 x 3 = 252,75
2) 0 , 255 x 28 = 7,14
3) 0,125 x 312 = 39
4) 6,75 x 144 = 972
5)(4,8 + 9,1 ) x 15 = 13,9 * 15 = 208,5
6)(18,6-9,1) x 32 = 9,5 * 32 = 304
- 09.07.2018 05:53
1)84,25 x 3=252,75;/// 2) 0 , 255 x 28=7,14;/// 3) 0,125 x 312=39;/// 4) 6,75 x 144=972;/// 5)(4,8 + 9,1 ) x 15=13,9*15=208,5;/// 6)(18,6-9,1) x 32=9,5*32=304
- 01.01.1970 00:00