Помогите решить уравнение:(а-86)*204=7548
- 08.07.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
а-86=7548:204
а-86=37
а=37+86
а=123
-------------------------
(123-86)×204=7548
7548=7548
- 09.07.2018 09:50