5 3/17-(4 -1 6/17) + 6 8/17
- 03.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 3/17-(4-1 6/17)+6 8/17=9
1)4-1 6/17=3 17/17-1 6/17=2 11/17
2)5 3/17-2 11/17=4 20/17-2 11/17=2 9/17
3)2 9/17+6 8/17=8 17/17=9
- 04.09.2018 16:41