Размеры одного прямоугольного садового участка 22м и 30м, а другого - 32м и 20м. Какой из них больше? На сколько квадратных метров?
- 27.08.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 22 * 30 = 660(м²) площадь первого участка
2) 32 * 20 = 640(м²) площадь второго участка
3) 660 - 640 = 20(м²) на 20 м² первый участок больше второго
- 28.08.2018 20:55