За три прыжка заяц он переодолел расстояние 13 3/4 м за Первый и второй прыжки Он переодолел расстояния 8 1/4м Длина третьего Прыжка на 1 1/20м больше чем длина второго прыжка.какова длина каждого прыжка?
- 08.07.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13 3/4-8 1/4=5 2/4м длина третьего прыжка
2) 5 2/4-1 1/20=4 9/20м длина второго прыжка
3) 8 1/4-4 9/20=3 4/5м длина первого прыжка
- 09.07.2018 08:53