В двух корзинах было 20 груш.Когда из первой корзины взяли 4 груши, то в обеих корзинах груш стало по ровную. Сколько было в каждой корзине сначала?
- 08.07.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 20-4=16(г) стало.
2) 16/2=8(г) было в каждой корзине сначало.
Ответ: по 8 груш было в каждой корзине.
- 09.07.2018 12:51