Из 300 посаженных семян не взошло 24. Найдите процент всхожести семян.
- 18.07.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Количество тех, что взошли=300-24=276
276 - х%
300 - 100%
х=276*100%/300%=92%
- 19.07.2018 21:25