Ответьте пожалуйста на все пункты:
1) ширина садового кольца в Москве 55 м Можайское шоссе на 20 м шире Тверской улицы, а Тверская улица на 15 м уже Садового кольца. Найди ширину Можайского шоссе.
Если можно, запиши более удобную формулировку задачи.
2)Сколько обратных задач можно составить к данной?
3) Составь и реши одну из обратных задач.
- 20.09.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 55-15=40(м) Тверская ул.
2) 40+20=60(м) Мож. шоссе
ответ:60м
- 21.09.2018 10:22