1)мотоциклист едет со скоростью 95 км в час,а скорость велосипедиста на 76 км в час меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?
- 18.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)95-76=19(СКОРОСТЬ)
ОТВЕТ:ВО 19 РАЗ СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛИСТА БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА
- 19.07.2018 09:44
1)95-76=19 ( км/час) - скорость велосипедиста.
2)95:19=5(р.) - скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.
Ответ: в 5 раз
- 20.07.2018 08:50