Помогите, плиз. 5/9 числа равны 3/17 этого числа. Какое это число?
- 10.07.2018 08:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 5/9 числа равны 3/17 этого же числа, то:
5/9 * x = 3/17 * x
x*(5/9 - 3/17) = 0
x*(85/153 - 27/153) = 0
58/153 * x = 0
x = 0
Ответ: {0}
- 11.07.2018 09:31