Помогите пожалуйста решить заранее спасибо
3.2-5a=-1.8+4
8.6x-3.7=7.6x-5
11\12x-2\3=-0.5-3\4x
x\3+5=x\4+3
- 27.08.2018 10:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
-5а=-1.8+4-3.2
-5а=-1
а=-1/5
a=0.2
2)8.6x-7.6x=-5+3.7
x=-1.3
3)след пример это деление и дробь
- 28.08.2018 22:14