Из двух городов расстоянии между которыми 232 км , одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста . Через 8 часов они встретились. найди скорость второго велосипедиста ,если первый ехал со скоростью 15 км/ч
- 08.08.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8*15=120(км) проехал первый
2)232-120=112(км) проехал второй
3)112/8=14(км/ч) скорость второго
Ответ:14км/ч
- 09.08.2018 21:46