Вычислите : а ) 112/5,6*3 ; б) 0,2*0,3/0,24; в) 1,2/0,7+0,8 ; г) 0,5+0,75/0,5 .
Если чо это / не деление
Срочно :) :) :)
- 10.08.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 112/(5.6*3)=112/16.8=6.66
б) (0.2*0.3)/0.24=0.06/0.24= 1/4 = 0.25
в) 1.2/(0.7+0.8)=1.2/1.5= (12/10)/(15/10)= 120/150=12/15= 0.8
г) (0.5+0.75)/0.5 = 1.25/0.5 = (125/100)/(5/10)= 1250/500 =2.5
- 12.08.2018 20:06