А) реши задачу добавив недостаточные данные. Для использования на уроке технологии Эльшад купил 24 листа цветной бумаги.сколько листов цветной бумаги осталось у Эльшада?? Б) составь обратную задачу и реши её.
- 06.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для использования на уроке технологии Эльшад купил 24 листа цветной бумаги,а использовал он всего 5.Сколько листов цветной бумаги осталось у Эльшада?
1)24-5=19(л)осталось
Ответ:19 листов осталось
Эльшад на уроке технологии использовал 5 листов и осталось у него 19,сколько листов было изначально?
1)19+5=24(л)изначально.
Ответ:изначально было 24 листа.
- 07.09.2018 17:26