(3 1/4+2 1/6):2 3/5-2/3*2 1/4+ 5 1/6
- 24.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 1/4+2 1/6=5 5/12
2) 5 5/12:2 2/5=2 1/12
3) 2/3* 2 1/4= 1 1/2
4)2 1/12-1 1/2=7/12
5)7/12+5 1/6= 5 3/4
- 25.09.2018 18:47