Вставте вместо x такое число что бы получилось равенство : а) x/43-25/43=0,б)3/8+x/8=1 в)1-х/16=7/16 , ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! SOS
- 07.08.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
x/43=25/43 x=25
б) 3/8+x/8=1
x/8=1-3/8 или x/8= 8/8-3/8
x/8=5/8 x=5
в)1-x/16=7/16
x/16=1-x/16 или x/16=16/16-7/16
x/16=9/16 x=9
- 09.08.2018 19:07