Найти разность наибольшей и наименьшей из дробей: 9/17; 13/24; 0,52; 1/2.
- 18.08.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
получаем дроби пишу по возростанию 20400/40800,21216/40800,21600/40800,22100/40800
22100/40800-20400/40800=1700/40800=17/408=1/24
- 19.08.2018 06:28