Автомат на кондитерской фабрике заворачивает 324 конфет за 3 минуты .Сколько конфет он завернёт за 5 минут
- 24.08.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
324:3=108(кон. за 1 мин. завор.)
108*5=540(кон.)
ответ: 540 конфет заворачивает за 5 минут.
- 25.08.2018 09:17