Найдите частное
8:0,01= 0,76:0,04=
3,9:0,001= 0,184:0,08=
0,24:0,01= 8,96:0,16=
Помогите пожалуйста
- 24.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,76 : 0,04 = (0,76*100) : (0,04*100) = 76 : 4 = 19
3,9 : 0,001 = (3,9*1000) : (0,001*1000) = 3900 : 1 = 3900
0,184 : 0,08 = (0,184*1000) : (0,08*1000) = 184 : 80 = 2,3
0,24 : 0,01 = (0,24*100) : (0,01*100) = 24 : 1 = 24
8,96 : 0,16 = (8,96*100) : (0,16*100) = 896 : 16 = 56
- 25.09.2018 13:14