Найдите число если
1) 13% этого числа равны 52
2)80% этого числа оавны 3/5
- 13.09.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)52 - 13%
х - 100%
52/х = 13/100
х = 52х100:13=400
Ответ:400
б)0,6 - 80%
х - 100%
0,6/х = 80/100
х=0,6х100:80
х=0,75
Ответ:0,75
- 14.09.2018 15:18